Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » повышен ТТГ и АТ ТПО
повышен ТТГ и АТ ТПО
discovereelifeДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте,
мне очень нужна помощь
Вот результаты анализов по щитовидке ТТГ-4,35, АТ ТПО-77,84 ,оба показателя не в норме, гормоны Т3св 6,97 Т4св  19,31
Что можно сказать по этим данным.....и что делать? мне 29л, уже много лет (около 12) у меня пониженное давление (в основном 90/60..после нагрузки повышается 110/70, 80), хроническая усталость, плохой сон, беспокойное состояние, часто депресссивное...я не могу расслабиться эмоционально, все время в напряжении...
Не могу набрать вес...рост 173  вес всего лишь 64 кг
Люблю и хочу заниматься спортом...но просто нет сил для полноценной нормальной тренировки!

КАК мне выйти из этого состоянии..ведь это не жизнь...похоже что один из виновников этого - щитовидка?

заранее спасибо за ответ

Сообщение отредактировал discovereelife - Понедельник, 27.07.2015, 18:13

endocrinologДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:52 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Статус: Offline
Здравствуйте! С щитовидной железой все нормально. Ваше психо-эмоциональное состояние может быть причиной, а не следствием вашего самочувствия.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » повышен ТТГ и АТ ТПО
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz