Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » reerfedia
reerfedia
reerfediaДата: Понедельник, 28.09.2020, 11:10 | Сообщение # 1

Добрый день!!
Хочу поделиться своим опытом онлайн-сотрудничества с квалифицированным психологом.
В последние дни прибавилось трудностей: потеря рабочего места, ссоры с родственниками, брак оказался на грани распада.
Из-за неблагоприятной обстановки вокруг появились злость, вспыльчивость и усталость.
Жизнь понемногу стала утрачивать свой смысл: вся работа делалась автоматически, как у машины.
Мое состояние почувствовал родной брат и посоветовал обратиться к профессиональному специалисту, при этом даже не нужно было встречальтся лично.
<a href=https://mivvu.ru/>Онлайн психолог</a> действительно дает консультации на расстоянии, однако его помощь оказалась очень своевременной.
Консультант внимательно меня выслушал, подробно расспрашивал о мучивших проблемах, простым языком объяснил явления, которые раньше казались мне необъяснимыми.
По совету специалиста все явления для меня изменили свою цену: мелочи перестали волновать, все внимание переключилось на действительно важное в жизни.
Благодаря помощи онлайн-психолога стало возвращаться моральное здоровье, за что ему большая благодарность!
Счастливо!

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » reerfedia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz