Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Акридерм.Последствия
Акридерм.Последствия
silantiy57Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне 57 лет. Два месяца назад для лечения дерматита применял крем Акридерм гента (бетаметазона дипропионат +гентамицин) в течение пяти дней.
Сейчас у меня появился живот,лицо как-то пополнело,наметился второй подбородок.
Думается, что это следствие применения крема.
Так ли это? Насколько опасно? Что делать?
 
endocrinologДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:30 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Здравствуйте! Применение гормональных кремов  не приводит к  гиперкортицизму.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь
 
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Акридерм.Последствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz