Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » О приеме Альфа Д3 Тева (Аллергия на Альфа Д3)
О приеме Альфа Д3 Тева
Гость СветланаДата: Вторник, 26.06.2018, 17:54 | Сообщение # 1

Уважаемая Ирина Владимировна!
09.06 сделала инъекцию деносумаба. Перед этим заменила натекаль на натемилле, а после инъекции добавила Альфа Д3 Тева. Через две недели сдала анализ на кальций (общий) : результат - 2.47(предыдущий результат от 23.05.18 был 2.39). Вместе с этими препаратами принимаю аквадетрим. После начала приёма всех препаратов, примерно через неделю, начала постепенно проявляться аллергия (в виде крапивницы). Сначала совсем немного, но потом все сильнее. Одновременно я начала принимать статины. По моим наблюдениям аллергию скорее всего вызвал Альфа Д3. ( кажется, маловероятно, что это могли дать статины). В этой связи у меня вопрос: учитывая вроде неплохой показатель кальция, можно ли мне (как после предыдущей инъекции пролиа) ограничится кальцием и аквадетримом (только натекаль продолжать заменять на натемилле? (Пока со вчерашнего дня я перестала принимать Альфа Д3).

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » О приеме Альфа Д3 Тева (Аллергия на Альфа Д3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz