Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Помогите разобраться по анализам (Многодетная мама-ухудшение самочувствия)
Помогите разобраться по анализам
ПавлинаДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте. Я мама трех малышей- младшей три месяца, старшим двойняшкам 2,4 года. Почувствовала странное потоотделение. При беременноти и кормолении старших поправилась с 70 кг до 90, При беременности и кормлении последней дочки поправилась и сейчас вешу 108 кг. Почувствовала сильную усталость последние 2 месяца. Вчера сдала анализы и показывают АТТГ 10.74 МЕ/мл, ТТГ 2,81 мкМЕ/мл, Т4 свободный 0,928 нг/дп, Т3 свободный 2,86 пг/мл. СОЭ 9 мм/час, Лейкоциты 6,79, Эритроциты 5,19 Гемоглобин 139, Тромбоциты (PLT)  277 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 26,8 Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов 43,9 Нейтрофилы (абс.) 2,98 Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 45,5 Лимфоциты (абс.) 3,09 Моноциты (на 100 лейкоцитов) 7,8 Моноциты (абс.)  0,53 Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 1,8 Эозинофилы (абс.) 0,12 Что со мной происходит, к какому врачу обращаться, и что надо сдать еще, чтоб проблема была видна полностью. Буду вам очень благодарна за ответ

Сообщение отредактировал Павлина - Понедельник, 21.11.2016, 16:25

kat-ladyДата: Пятница, 10.02.2017, 14:50 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Добрый день. Пожалуйста прокомментируйте мои анализы. Мне 36 лет, год назад полностью удалили щитовидную железу. Мои анализы на сегодня: ТТГ 2,35.   Т3 2,91.   Т4   1,06. Антитела 210. Пью эутирокс 100. Нужно ли корректировать дозу и все ли в порядке? По себе чувствую слабость, рассеянность внимания, выпадают волосы. Спасибо

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Помогите разобраться по анализам (Многодетная мама-ухудшение самочувствия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz