Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Повышенный тестостерон у мужчины
Повышенный тестостерон у мужчины
NobodyДата: Пятница, 20.05.2016, 13:54 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Сейчас мне 19 лет. Недавно сдал тестостерон общий(43.8 Нмоль\л) и эстрадиол(62.6). До этого на протяжении года ходил в спортзал, на момент сдачи крови не посещал спортзал на протяжении месяца. Уже год мучает красный дермографизм, прошел кучу анализов, везде здоров, глистов нет, аллергии нет, узи брюшной полости говорит что все в норме, щитовидка в порядке, только немного повышенный уровень билирубина. Ещё с 13 лет(примерно) появилась ложная гинекомастия(я так считаю, когда я пришел к эндокринологу в кабинете было холодно из-за чего форма соска стала нормальной, а уплотнений не было т.К. Гинекомастия ложная). Ещё несколько лет беспокоят угри на лице. Нормальный ли это уровень тестостерона и не слишком ли высокий уровень эстрогена? Может ли такой уровень тестостерона\эстрогена быть причиной\влиять на мои недуги.

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Повышенный тестостерон у мужчины
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz