Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Гипотериоз (Результаты анализов)
Гипотериоз
1.Анализы[ 0 ][0.00%]
2.Грудное вскармливание[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
kuliko-79Дата: Суббота, 19.03.2016, 06:09 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина Владимировна, прошу вашего совета. В последний раз обращалась к вам на 23 неделе беременности "послеоперационный гипотиреоз средней тяжести, компенсация. Принимаю эутирокс 75 йодомаин 200. ТТГ от 06,08,15 -2,20, СТ4-1,02". беременность 23 нед. Проживаю временно в Таиланде.". На сегодня ребёнку 3, 5 месяца. Сделала анализы: ттг 1,11; ст4 1,21. Стоит ли уменьшить дозу эутирокса? На данный момент принимаю 75.

endocrinologДата: Суббота, 19.03.2016, 10:10 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Здравствуйте.  Результаты хорошие, дозу надо оставить текущую.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

kulikoДата: Среда, 08.06.2016, 13:09 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте Ирина Владимировна! Я принимаю эутирокс 75. послеоперационный гипотиреоз средней тяжести, компенсация. Хочу у вас спросить: с марта месяца у меня появилась экзема на ладонях и стопах ног. Лечение проходу у врача дерматолога. Но проблема не решается. Может быть как- то связано одно с другим?

РоманДата: Пятница, 15.07.2016, 11:04 | Сообщение # 4
Новичок
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! в 2012 г удаляли щит. железу полностью(узловой токс зоб) принимаю эутирокс по 125 ммл сдаю каждый месяц ттг общ в начале года 3.88.через 2 мес.4.6 в мае 1.81 в июле 1.6 стоит ли мне уменьшить дозу до 100млл или оставить 125. благодарю спасибо

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Гипотериоз (Результаты анализов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz