Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Гормоны: Подскажите пожалуйста уважаемый доктор
Гормоны: Подскажите пожалуйста уважаемый доктор
Ruslan21Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:16 | Сообщение # 1

Здравствуйте.Мне 25 лет, женат. У меня лёгкая гинекомастия, были проблемы относительно интима, спад желания , т.е. я стал редко хотеть секса, при этом если дело каснётся секса, то заканчивается очень быстро, ходил к эндокринологам ( обошёл всех в городе наверное) , никто ничего не предпренял, сдавал анализы на гармоны (тестостерон-пролактин) тестостерон 12,7 ммоль при норме 12,1 , пролактин 537,73 при норме 105-540. Эндокринологи говорили что всё в норме. Пошёл к урологу, он посмотрел простату и анализы гормонов, выявился простатит ( с его слов это и причина быстрой эакуляции ), он сказал что тестостерон низкий, отсюда не желание секса, говорит в моём возрасте он должен быть 25-30 ммоль, вылечил мой простатит и назначил " Омнадрен " 1-у ампулу через 14 дней вторую, через 21 день третью, так же через 21 день четвёртую , через 5 месяцев повторить курс с " омнадреном " однако меня смущает то, что в "побочные действия " сказано "гинекомастия" а она у меня уже есть хоть и маленькая, вопрос : не будет ли она развиваться после приёма омнадрена? и можно ли перед курсом начать пить антиэстрогены, например " тамоксифен " ? Заранее спасибо.

endocrinologДата: Четверг, 24.01.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Статус: Offline
Гинекомастия истинная или ложная? Исследоавили ли эстрадиол. ХГЧ, ФСГ, ЛГ, ТТГ? 
При недостаточности тестостерона лучше использовать такие препараты тестостерона которые не ароматизируются в эстрогены, попадая в организм.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Гормоны: Подскажите пожалуйста уважаемый доктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz