Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Помогите с отменой Эутирокса!!
Помогите с отменой Эутирокса!!
OlyaДата: Четверг, 04.02.2016, 20:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте.Нахожусь в другом городе нет возможности попасть на прием к своему врачу!
Мой врач расписал такую схему приема:
Эутирокс 50 мкг пью 2 месяца сдаю анализ ТТГ если результат <2  то перехожу на дозировку в 25 мкг.Пью 25 мкг 2 месяца и сдаю ТТГ если результат <2 то ОТМЕНА.

Врач гинеколог-эндокринолог назначил мне эутирокс в дозировке 50 мкг пропить 2 месяца затем сдать анализ ТТГ если результат будет меньше 2 мкМЕ/мл.Я сдала результат был 2,1 мкМЕ/мл ну решила переходить на дозировку 25. Спустя 2 месяца приема я пошла сдавать ТТГ результат 3,2629 мкМЕ/мл  

Что мне делать сейчас?? Отменять его полностью?И оставаться с результатом 3,2 или продолжить пить 25 мкг? 
Я нахожусь в другом городе,нет возможности попасть к своему врачу!!!
Пожалуйста помогите!!!!!!!
Заранее спасибо!

RoxyДата: Пятница, 26.02.2016, 09:42 | Сообщение # 2
Новичок
Olya, я не доктор Герцог, но исходя из ваших анализов, дозу эутирокса надо вернуть на 50 мкг. 25 мкг для вас мало, сразу повысился ТТГ.

endocrinologДата: Пятница, 26.02.2016, 15:16 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Все зависит  с какой целью был назначен Л-тироксин. Если это подготовка к беременности , то доза должна быть увеличена, если наоборот после родов, тогда наоборот, рекомендована отмена Л-тироксина.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Помогите с отменой Эутирокса!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz