Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Консультация (Подозрение на субклинический гипотериоз)
Консультация
BaksaДата: Вторник, 22.12.2015, 09:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 29 лет. Детей нет. Имею проблемы по женски.
2 недели назад у меня опять появился отек на шее, в следствии чего вновь пропал голос. Такое у меня бывает раз в год на протяжении уже более 10 лет. Диагноз никто поставить не может/не хочет - лоры говорят это не их, эндокринолог сказала, что это у меня и вовсе просто жир...
С 12 лет была под наблюдением эндокринолога - тогда ставили зоб 2 ст.
Сейчас по всем параметрам подозреваю субклинический гипотериоз.
К нормальному эндокринологу обратится пока не имею возможности-нужно ехать в другой город (смогу не раньше чем через месяц).
Сдала анализы 17 числа : ТТГ - 6,13, Т4-1,17, СОЕ-27, эритроциты-5, тромбоциты-388, лимфоциты-40,1%, гемоглобин-141(в жизни такого не было).
В последнее время повышенная усталость, постоянное головокружение, синяки под глазами, перемена настроений, 3 день болит в области щитовидки, имею проблемы по женски (закончила курс лечения).
Кроме отека - других симптомов каких либо простудных/вирусных заболеваний нет.
Права ли я в своих догадках?
Стоит ли начинать гормонозаместительную терапию эутирокса, если да, то в каких пропорциях?
Или может другой препарат?
Что вообще Вы посоветуете?

Сообщение отредактировал Baksa - Вторник, 22.12.2015, 09:43

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Консультация (Подозрение на субклинический гипотериоз)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz