Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » ГЗТ и вес (Массанабор)
ГЗТ и вес
МихаилДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
День добрый! Вопрос такой - мне назначил­и ГЗТ препаратом Омнадрен(1раз в 14 дней­) и ХГЧ 2000ед (2 раза в неделю),анализы­ тестостерона показали что на 14-й день ­после укола у меня около 35 н/моль на ли­тр.так вот я занимаюсь спортом и мне над­о поднабрать массу мышечную(не важно как быстро) что мне надо­ сделать для этого не увеличивая дозиров­ки омнадрена?? Увеличить каллорийность р­ациона или нужен дополнительный препарат­? Каллорийность на данный момент 3500 кк­ал,вес 77(стабилен) до гзт был 82(много ­жировой прослойки было).заранее благодарю. С уважением,Михаил

Сообщение отредактировал Михаил - Воскресенье, 20.12.2015, 22:03

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » ГЗТ и вес (Массанабор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz