Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » гормональный сбой (гормональный сбой)
гормональный сбой
Елена89Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:47 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день! у меня такая проблема. в 23 года пошло очень сильное высыпание на лице (угри), я в юношестве страдала этой проблемой, но к 18 - 20 годам все успокоилось. вот в 23 года очень сильно испортилась кожа, на шее вульгарные угри и тд. помимо этого лишний вес появился и выпала 1/2 волос (голова, брови, ресницы). сейчас мне 26 лет, я использовала много лет базирон, он помогал, но как только переставала им пользоваться, все начиналось заново. проблема однозначно внутри. желудок проверяла, все в норме. легкий гастрит, почти у всех он есть. но есть дизкенезия желч. путей. особого лечения мне не назначали. просто меньше жареного и сладкого. посоветовали сдать анализы на гормоны. какие именно делать анализы?

endocrinologДата: Вторник, 24.11.2015, 16:42 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Здравствуйте! Вашем случае одно начать не с анализов, а с консультации гинеколога- эндокринолога, осмотра, изучения анамнеза и обсуждения с вами перспектив лечения, которое может значить гинеколог.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Елена89Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:08 | Сообщение # 3
Новичок
я уже посетила однажды гинеколога, он сказал анализы сдать на гормоны, но я потом уезжала и забила на это дело. УЗИ в порядке. к Вам можно записаться? примерно можете прописать, что нужно, лучше же сразу придти с анализами. и там уже лечиться дальше. осмотр гинеколога не нужен, я половой жизнью не живу (девст).

endocrinologДата: Среда, 25.11.2015, 09:45 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Дело в том, что для лечения данного состояния чаще назначаются КОК, для нормализации гормонального фона. Назначение КОК в компетенции гинеколога или гинеколога-эндокринолога. Осмотр в данном случае обязателен вне зависимости от наличия половой жизни, для исключения противопоказаний к КОК.

Елена89Дата: Среда, 25.11.2015, 10:49 | Сообщение # 5
Новичок
в какой день цикла лучше первый осмотр? конкретно к Вам можно записаться?

endocrinologДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:01 | Сообщение # 6
Постоянный посетитель
Осмотр гинеколог может проводить в любой день, за исключением менструаций. Эндокринолог осмотр на кресле не проводит.

masya19252Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:12 | Сообщение # 7
Новичок
Добрый день ..пролактин 2150 первый был 800..при норме от 100 до 490.. есть микроадкнома 0.2. Что делать???

endocrinologДата: Пятница, 08.01.2016, 19:02 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель
Необходимо обратиться у к эндокринологу для назначения терапии для нормализации уровня пролактина. Также необходимо провести исследование других гормонов гипофиза.

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » гормональный сбой (гормональный сбой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz