Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Дифицит веса,маленький вес,недобор массы (Дифицит веса,помогите)
Дифицит веса,маленький вес,недобор массы
roanДата: Четверг, 15.10.2015, 01:14 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать,к какому врачу сходить,какие анализы сдать,мне 23,росто около 175,и вешу я 60,вес такой лет с 18,не меняется вообще ни тул ни сюда,могу есть 4 раза в день,ничего не меняется ,могу 1,60 кг никуда не денутся.Как набрать вес?)При всем при этом чувствую я себя отлично,почти не болел никогда ни чем,толь простудами в детстве,да и вроде все,подскажите что-нибудь )

Добавлено (15.10.2015, 01:14)
---------------------------------------------
Может быть чучуть соврал,помню весил 56,а в армии 63

endocrinologДата: Среда, 04.11.2015, 09:18 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Статус: Offline
Ваш  ИМТ 20 кг/м, что соответсвует норме. Если на основания осмотра, ваш доктор не находит у вас никакой патологии, обратитесь за консультаций к диетологу и фитнес тренеру.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Дифицит веса,маленький вес,недобор массы (Дифицит веса,помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz