Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » мои анализы (прошу посмотреть мои анализы)
мои анализы
geb27022Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день. хочу попросить помощи, проходила УЗИ молочных желез ,обнаружили в левой груди кисту, очень стали выпадать волосы, появились прыщи,никак не могу набрать вес, мой вес 41 кг, рост 156,возраст 24.После УЗИ направили пройти УЗИ щитовидной железы в заключении -экопатологий не выявлено. Сдала анализы ТТГ-0.49мкМЕ\мл; Т4 свободный-15.4пмоль\л; Т3-1.46нмоль\л . В нашем маленьком городе один эндокринолог и сейчас он в отпуске, хотелось чтоб Вы посмотрели мои анализы, и посоветовали что дальше делать,может что-то еще нужно сдать или пройти.Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал geb27022 - Суббота, 10.10.2015, 17:43

endocrinologДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:58 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Статус: Offline
Здравствуйте. Патологии щитовидной железы сейчас нет. Вес изначально был такой или Вы похудели? Есть нарушения менструального цикла? Сахар крови, половые гормоны сдавали? При выпадении волос обязательно нужно посмотреть ОАК, железо, кальций, б/х.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » мои анализы (прошу посмотреть мои анализы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz