Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Повышен Анти ТПО
Повышен Анти ТПО
AdeleДата: Вторник, 22.01.2013, 17:25 | Сообщение # 1

Здравствуйте!
У меня маленькая щитовидка. Мне 24 года, вес 55 кг. Результат анализа на гормоны: Анти ТПО- 298, ТТГ - 2,4, Т4 - 8,9, Т3 - 0,75. Подскажите какя у меня болезнь и что нужно принимать

endocrinologДата: Вторник, 22.01.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Статус: Offline
Никакой болезни нет, соответственно предпринимать ничего не надо. Во время беременности не забудьте повотрить эти исследования на 8-12 неделе.

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

gulshaiДата: Пятница, 08.11.2013, 19:24 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте! Мне 35 лет. Беременность 13-14 недель.Вчера сдала анализ на гормоны. Результаты таковы: Т4 св. - 13,98 пмоль/л
            ТТГ - 1,4380  мМЕ/мл
            Анти-ТПО - 225,90 Ед/мл  (норма 0,00-20,00). Очень боюсь, это вредно для моего ребенка?

endocrinologДата: Четверг, 05.12.2013, 21:57 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Здравствуйте, самое главное, что гормоны щитовидной железы сейчас в норме, но повышенный уровень антител к ТПО повышает риск развития гипотиреоза (нехватки гормонов), поэтому во время беременности гормоны надо контролировать ежемесячно. Также возрастает вероятность развития послеродового тиреоидита, поэтому через месяц после родов посетите эндокринолога.

Подробную информацию про антитела к ТПО можете получить в этой статье

Врач-эндокринолог Герцог Ирина Владимировна
Записаться на прием и получить очную консультацию можно здесь

Форум » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПАЦИЕНТОВ » On-line консультация врача-эндокринолога » Повышен Анти ТПО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz