Сайт врача-эндокринолога
Герцог Ирины Владимировны
Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,
Бесплатная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,
статьи и материалы по эндокринологии и диетологии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Бесплатная консультация эндокринолога онлайн, задать вопрос эндокринологу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Работа сайта » Legiondok
Legiondok
LegiondokДата: Четверг, 01.10.2020, 10:16 | Сообщение # 1

Долго мечтал свой сайт сделать, да руки не доходят сделать это, да и не умею как. Решил обратиться к тем кто занимается <a href=https://sozdanie-saytove.ru/seo/> продвижение сайта </a> данную услугу предлагают многие , но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке коллега порекомендовал обратиться к профессионалам веб студия Легион. Они для организации создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по емайл живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью директора коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не быстро , недели 2 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень хорошая созданного сайта, меньше 35000 . Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает потому что я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт честно , и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 300 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Поддержка вообще не вызывает желания по улучшению – отлично работают.

Форум » РАЗНОЕ » Работа сайта » Legiondok
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Консультация и прием эндокринолога в Москве (Кузьминки, Волжская, Рязанский проспект, Текстильщики, Выхино), лечение эндокринных заболеваний

сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, остеопороз, ожирение
Med Top 50 Яндекс.Метрика Топ 100 медицинских сайтов
MedLinks.Ru Медицина и фармацевтика - белый каталог медицинских сайтов  Хостинг от uCoz